Волгодонск Четверг, 25 апреля
Экономика, 30.11.2016 17:35

«Ассорти» начала работу на месте волгодонской «Артемиды»

Магазины торговой сети «Артемида» переходят на работу в новом юридическом лице. Теперь вместо ООО «Артемида-Дон» операционную деятельность осуществляет ООО «Ассорти-Юг». Последнюю связывают с известным в Ростовской области бизнесменом Иваном Саввиди.

«Блокнот Волгодонска» произвел контрольные закупки в пяти «Артемидах»: в трех магазинах старой части города и в двух магазинах в новом городе. Чеки от ООО «Артемида-Дон» выдали магазине на бульваре Великой Победы, 13б и на улице Ленина, 46. Чеки от «Ассорти-Юг» выдали в «Артемиде» на Ленина, 8, Черникова, 17 (один из самых больших магазинов торговой сети в городе) и на 50 лет СССР, 6а.

Вывески, как и название юридического лица на входе, остаются прежними. В остальных магазинах города ситуация складывается аналогично: часть уже перешла на работу под новым юридическим лицом, часть выдает чеки старого образца.

Ранее стало известно, что «Ассорти» берет под контроль поставки товаров в магазины торговой сети «Артемида».

ООО «Ассорти-Юг» было зарегистрировано в Ростове-на-Дону в 2009 году по адресу проспект 40-летия Победы, 63/13, корпус АА1. Единственным владельцем ООО «Ассорти-Юг» является Борис Шаповалов. Газета «Известия» называла Бориса Шаповалова управляющим сетью «Ассорти-продукт», которая объединяет одноименную сеть магазинов на юге России.

«Ассорти-продукт» входит в группу компаний «Миллениум», совладельцем которой считается бизнесмен Михаил Сичинава. Вместе с группой «Агроком» Ивана Саввиди «Миллениум» управляет торговыми сетями «Тавровские мясные лавки», «Ассорти», «Ассорти-Экспресс», «ФРЭШ», супермаркетом «Тихий Дон» в Ростове-на-Дону. 

чеки.JPG

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Умер директор «Артемиды» Александр Смольянинов   
Артемида
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость