Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 14.02.2018 17:00

Атлет, чемпион и мастер спорта Хасыл Дадаханов отмечает юбилей

14 февраля Хасыл Дадаханов отмечает 30-летний юбилей.

Сегодня, 14 февраля, один из лучших тренеров Волгодонска, мастер спорта по пауэрлифтингу, мастер спорта международного класса по жиму штанги лежа, Заслуженный мастер спорта по народному жиму, Элита России по народному жиму и неоднократный участник силового экстрима Хасыл Дадаханов отмечает свой 30-летний юбилей.

Двукратный чемпион России и Евразии по народному жиму, чемпион Европы, чемпион мира по народному жиму, абсолютный чемпион России по Лог-лифту по версии Федерации силового многоборья. Неоднократный участник силового экстрима. Тренер высшей категории по версии СПР. Лучший жимовик многоповторник. Родоначальник тренировочный системы многоповторного жима. Действующий спортсмен. Участник городских культмассовых мероприятий — все эти качества и достижения умещает в себе действительно сильный и слаженный мужчина Хасыл Дадаханов.

Друзья, коллеги, родственники и редакция «Блокнот Волгодонска» поздравляет Хасыла Дадаханова с Днем рождения и желает успехов в спорте, здоровья, творческих успехов, успехов в карьере, жизненной энергии, удачи в достижении поставленных целей, семейного благополучия и всего самого наилучшего.

Хасыл Дадаханов.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпоздравлениеюбилей
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость