Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 25.01.2018 16:00

Аттракцион невиданных удовольствий для детей и их родителей ждет волгодонцев

Чем можно удивить современного ребенка? Где в Волгодонске можно с интересом провести время, да еще и вместе с детьми? Компьютерные игры, виртуальные реальности, приключения и научные опыты. Фантастический мир будущего стал ближе, чем вы предполагаете! В центре нового города, на улице Энтузиастов 23В для Вас работает лазертаг «Портал». Это место, куда можно прийти всей семьей, классом или просто с друзьями, и отлично провести время.

Лазертаг-оружие, огромный лабиринт (примерно 300 м2), в котором вы сможете выяснить, кто же из Вас самый ловкий и меткий. Лазертаг «Портал» предоставляет просторный зал, где Вы сможете отпраздновать выпускной или день рождение вместе с настоящими героями «Звездных войн» (штурмовик, капитан Фазма, Амидала). Развлекательная программа рассчитана на разные возрастные категории.

л3.png

л7.png

Новинка в центре космических развлечений — научное шоу. Вместе со специалистом вы сможете лично повторить опыты великого ученого Николы Тесла. Кроме того, «Портал» предлагает аттракцион виртуальной реальности, где, не вставая с кресла, Вы сможете испытать свои нервы, реакцию и почувствовать себя в другом измерении.

Ну и, конечно же, для любителей помять кнопки, подойдет игровая приставка. Футбол, шутеры, стратегии, аркады. Большая игротека. И кто сказал, что это все для детей? Забронируйте «Портал» в вечернее время и весело проведите свой корпоратив с коллегами. Если Вы ведете активный образ жизни и готовы испытать себя и своих друзей в деле, тогда вперед к нам в развлекательный мир. Да пребудет с Вами сила.

Энтузиастов, 23В, т.8-928-199-80-50, лазертаг-волгодонск.рф

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскразвлечениядетилазертаг
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость