Волгодонск Четверг, 25 апреля
АВТО, 05.12.2018 09:00

Автоблогер из Волгодонска Настя Туман вновь «засветилась» на Первом канале


Волгодончанка снялась в передаче "Доброе утро" на Первом канале.

Утром 4 декабря на Первом канале вышла ежедневная передача "Доброе утро". Но в этот раз зрителей из Волгодонска она привлекла особенно, ведь там они увидели знакомое лицо. Популярная автоблогер Настя Туман приняла участие в съемках этой передачи.

Девушка, будучи автомехаником, согласилась поучаствовать в неком эксперименте. Девушка должна была выйти на работу в двух разных образах: в обычном своем рабочем виде - без яркого макияжа и с двумя скромными косичками, и с ярким мейк-апом с шикарной укладкой.

Поработав в двух образах Настя Туман должна была сравнить, в каком виде работать удобнее ей, и как ее воспринимают клиенты, приезжающие к ней на СТО. После недолгих размышлений блогер заявила, что к девушкам автомеханикам относятся с настороженностью, а если при этом будет яркий макияж и особенно укладка, то ни о каком серьезном отношении речи идти и не может.


Стоит отметить, что это не первое появление Насти Туман на Федеральном канале. 11 февраля на Первом канале вышел новый выпуск шоу «Я могу», которое ведет Леонид Якубович. В этом выпуске приняла участие волгодончанка Анастасия Туман, которая установила новый рекорд, поменяв две передние колодки автомобиля за 7 минут 20 секунд. Девушка заслуженно получила 50 000 рублей и поцелуй Якубовича в придачу.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскновостьавтоблогерПервый канал
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость