Волгодонск Пятница, 19 апреля
АВТО, 19.11.2018 13:03

Автолюбители не смогут пройти техосмотр в Волгодонске

В Волгодонске на протяжении двух месяцев нельзя будет получить диагностическую карту, ближайшие пункты, где это можно сделать — станица Романовская и город Цимлянск.

На трех пунктах ТО в Волгодонске, которые по результатам осмотра могли выдать диагностическую карту, работа временно приостановлена по техническим причинам. Операторы технического осмотра вынуждены отказывать автомобилистам в получении диагностической карты.

На территории Волгодонска расположено три пункта техосмотра, первый — на улице Весенней, второй — на территории ВПАТПа, третий — на улице 2-й Бетонной. Согласно данным реестра Российского Союза Автостраховщиков, аттестат пункта технического осмотра, расположенного на улице Весенней и на территории ВПАТПа, приостановлен. Как сообщает газета «Автолайн», пройти техосмотр в этом пункте можно будет не раньше, чем через два месяца. В пункте, расположенном на улице 2-я Бетонная, проблема состоит в том, что «висит» единая база. Когда можно будет сделать диагностическую карту не известно.

Ближайшие к Волгодонску организации, производящие техосмотр с выдачей диагностической карты, находятся в станице Романовская и в городе Цимлянске.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостьВолгодонскавтотехосмотр
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость