Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 19.12.2014 15:02

Автолюбители Волгодонска подарят новогодний праздник воспитанникам детского дома «Теремок»

Автолюбители Волгодонска подарят новогодний праздник воспитанникам детского дома «Теремок»

В Волгодонске существует сообщество автолюбителей БПАN - сокращенная аббревиатура «Без посадки авто.net». Подобные сообщества есть не только во многих городах России, но и далеко за ее пределами. БПАN — это объедение молодежи, любящей автомобили с низкой посадкой.

- Целью сообщества является не только общение на темы низкой посадки или же техническая помощь в реализации грамотного занижения автомобилей, но и помощь на дорогах, повышение культуры вождения молодых автолюбителей и конечно же благотворительность, - поделился один из участников сообщества Артур. - Навещать детские дома и помогать нуждающимся детям мы считаем своей главной обязанностью в общественной жизни города.

20 декабря автолюбители Волгодонска предлагают всем желающими отправиться вместе с ними в детский дом «Теремок», чтобы подарить новогодний праздник тем, кто в этом больше всего нуждается.

Ребята из БПАN купили для воспитанников детского дома ноутбук. А компания автолюбителей «Восток» - цифровой фотоаппарат.

- Если вы желаете помочь детям вещами, игрушками, сладостями, то просьба подъезжать, подходить 20 декабря в 14.30 на парковку радиозавода (микрорайон В-16), - рассказывают организаторы. - Если Вы желаете лично присутствовать – милости просим. От парковки радиозавода кортеж отправится к детскому дому в 15.00. Машины должны быть чистыми.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость