Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 25.01.2019 11:01

Автомобиль пробил колесо, попав в яму на проспекте Мира

Автомобилист предупредил водителей об огромных ямах на проспекте Мира.

В рубрику «Обращение в редакцию» написал возмущенный волгодонец, которому пришлось изменить свои планы, из-за огромной выбоины на дороге по проспекту Мира. Двигаясь по дороге, его автомобиль влетел в яму, в следствие чего, пробил колесо. Вместо намеченных планов автовладельцу пришлось заниматься заменой колеса. Происшествие произошло вечером 24 января, когда на улице было уже темно.

К слову, после того, как сошел снег, вместе с тем на дорогах появились и ямы, которые в настоящее время «прячутся» за лужами. А значит автомобилистам города стоит быть внимательнее и не нарушать скоростной режим для того, чтобы не получить штраф и не влететь в очередную яму.

- Вот такие у нас дороги. Будьте осторожны, опасная яма расположена на проспекте Мира, напротив ресторана «Крепость», - предупреждает водителей волгодонец.


Напомним, что в Волгодонске уже преступили к устранению сверхнормативных ям с помощью рециклера. Так, в период с 18 по 23 января 2019 года подрядчик уже устранил сверхнормативные ямы на автодорогах ул. Портовая, ул. Железнодорожная, ул. Степная и Жуковское шоссе, кроме того, в ближайшее время будут устранены сверхнормативные ямы на Путепроводе, на переулках Первомайском и Октябрьском, а также по улице Максима Горького еще до заключения основных контрактов на выполнение ямочного ремонта.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьавтодороги
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость