Волгодонск Пятница, 19 апреля
АВТО, 27.08.2018 12:52

Автомобилисты просят заняться опасным перекрестком Горького-Вокзальный

Жители Волгодонска призывают городские власти обратить внимание на опасный перекресток на улице Горького и переулка Вокзального.

В рубрику «Обращение в редакцию» написали волгодонские водители, обеспокоенные видимостью аварийного перекрестка улицы Горького и переулка Вокзального.

По словам автомобилистов, выезжая с переулка Вокзального на улицу Горького, из-за парковки, принадлежащей магазину «Пятерочка», не видно транспорта движущегося с правой стороны. Из-за чего довольно часто происходят дорожно - транспортные происшествия, автомобили, которые двигаются по улице Горького набирают скорость чтобы успеть проехать на зеленый цвет светофора, а водители, совершающие движения по переулку Вокзальному попросту не видят приближающихся справа машин.

- Хотелось бы, чтобы городские власти обратили внимания на аварийный перекресток, находящийся между улицей Горького и переулком Вокзальным. Из-за парковки возле магазина «Пятерочка» абсолютно не видно транспорта, двигающегося с правой стороны. Поэтому на этом перекрестке довольно часто происходят ДТП. Нужно либо убрать совсем эту парковку, либо установить зеркало. Кстати, на этой парковке редко когда останавливаются автомобили, а вот серый ВАЗ-2109, который ко всему еще полностью затонирован, стоит там круглыми сутками, еще больше ухудшая видимость дороги, - пишет волгодонец

WhatsApp Image 2018-08-25 at 16.50.41.jpeg


Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскавто
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость