Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.03.2016 14:24

Автомобилисты Волгодонска подсчитывают ущерб от субботнего потопа

Автомобилисты Волгодонска подсчитывают ущерб от субботнего потопа

Снег с дождем стали причиной очередного потопа сразу на нескольких улицах Волгодонска. Автомобилисты города делятся впечатлениями после веселой поездки на выходных по городским магистралям, и возмущаются отсутствием у нас нормальной ливневой канализации.

В очередной раз наша ливневая канализация не смогла справиться с ударом стихии. После того как за сутки в Волгодонске выпало большое количество осадков в виде дождя и снега, несколько улиц оказались затопленными. Одним из злосчастных мест оказался двор за магазином «ГИАЛС» на улице Морской. Если местные жители знают, что в такую погоду лучше не выезжать из дома на личном транспорте, то люди, не знающие всей остроты проблемы, оказываются в западне.

Один из пострадавших автомобилистов поделился своей веселой поездкой в социальной сети Инстаграм


К слову, подобную картину можно было наблюдать на повороте к Бульвару Великой Победы. Пострадавшие автомобилисты уже начали подсчитывать ущерб от субботнего потопа.

Такие проблемы возникают в Волгодонске практически каждый раз, как случается подобное природное явление. А виной тому – плохо работающая ливневая канализация.   

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
потопвесназимаснегливневка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость