Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 13.05.2016 20:34

Автомобилисты Волгодонска возмущены дорожным ремонтом от ростовского подрядчика

Автомобилисты Волгодонска возмущены дорожным ремонтом от ростовского подрядчика
Вдоволь наездившись по дорожным ямам зимой и ранней весной, автолюбители Волгодонска надеялись, что плановый ямочный ремонт убережет подвески их автомобилей от окончательной поломки. Но не тут-то было. В качестве подрядчика за эти работы взялась фирма из Ростова ООО «РСУ».

И к одним ямам – тем, что были, – немедленно добавились другие, которые понаделали рабочие из РСУ. Отфрезеровать проезжую часть самых оживленных улиц и бросить их в таком состоянии на несколько суток – для этой фирмы плевое дело. Какое дело ростовским коммерсантам до поломок волгодонских автомобилей? А там, где ямы все же заасфальтировали, зачастую появлялись бугры, чтобы ездить было не скучно, слушая дребезг в салоне.

Лопнувшее терпение волгодонцев подытожил житель города, депутат Госдумы Олег Пахолков. Он направил депутатский запрос Генеральному прокурору России Юрию Чайке и в Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области. В этих обращениях он просит ведомства провести проверки по фактам неудовлетворительного ремонта и расходования бюджетных средств на эти работы, а также соблюдения ростовским подрядчиком налогового законодательства.

Пока же в ожидании принятия хоть каких-то мер автолюбители вынуждены все чаще посещать городские СТО из-за поломок своих авто.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проблемы с дорогами Волгодонска  
Волгодонскдорогиремонт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость