Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 02.06.2016 12:00

Авторский сериал Мавроди собрал 100 миллионов просмотров

Авторский сериал Мавроди собрал 100 миллионов просмотров

Комедийный интернет-сериал по сценарию Сергея Мавроди набирает огромное количество просмотров и уже за первые три месяца его увидело более 100 миллионов человек из разных уголков мира

Авторский многосерийный фильм скандально известного отца-основателя МММ Сергея Мавроди стартовал в декабре прошлого года. Сергей не только сам написал сценарий ко всем сериям, но и сочинил оригинальные музыкальные композиции, которые пришлись по нраву российскому зрителю.

Каждая серия длится ровно полчаса, а главный герой фильма — предвзятый обыватель, который скептически относится к власти и телевидению. Для него укусы зомби оказываются безвредны. Еще интересней, что рядом с ним сами зомби становятся обычными людьми.

Мавроди исследует действительность и отвечает на вопрос, поставленный еще классиком литературы Николаем Некрасовым - «кому на Руси жить хорошо»?

С помощью сатиры автор показывает, что в настоящей действительности хорошо живется только зомби, то есть тем, кто уже не живет, а послушно выполняет указания других. По словам самого Мавроди, он «занялся этим исключительно ради развлечения и ни о какой прибыли тут речи не идёт в принципе».

Живой отклик публики на сериал можно объяснить и воистину народным способом его создания. Он снят благодаря стараниям волонтеров. В проекте нет декораций, потому что все действие происходит в квартире главного героя. Денег на сериал, по словам создателей, ушло немного — «финансирование более чем скромное».

Портал сериала уже сейчас подводит предварительные итоги проекта. Замысел создателя финансовой «пирамиды» МММ аудитория поняла, статистика говорит сама за себя. Число комментариев под каждой серией растет, зрители с нетерпением ждут продолжения.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
МавродиинтернетМММ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость