Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 29.12.2016 10:22

Автотехцентр «PIT STOP» - качество ремонта автомобиля складывается из мелочей!

Автотехцентр «PIT STOP»  - качество ремонта автомобиля складывается из мелочей!

Сохранить автомобиль в порядке - главная задача для любого автовладельца. Но где найти автотехцентр с качественным обслуживанием, квалифицированными мастерами и приемлемыми ценами? Часто поиск подходящей СТО превращается в квест с неизвестными результатом. А ведь некачественный ремонт или не оригинальные запчасти могут привести к самым печальным последствиям.

В Волгодонске много лет успешно работает автотехцентр «PIT STOP». В «PIT STOP» работают лучшие мастера технического обслуживания и ремонта автомобилей, ведь надежность и опыт сотрудников автосервиса – это надёжность и безопасность автомобиля. «PIT STOP» использует новейшее высокоточное оборудование, предназначенное для устранения любых неполадок авто.

Нанести визит в автотехцентр лучше всего с прохождения компьютерной диагностики вашего авто. Автомастера «PIT STOP» проведут полный ремонт двигателя, ходовой части, электрики бензиновых и дизельных автомобилей всех марок. Если обнаружится поломка, то автовладелец сможет выбрать автозапчасти в магазине, который находится тут же - на территории автотехцентра. Необходима редкая деталь? Не проблема - в «PIT STOP» можно заказать сертифицированные детали от производителя по каталогу.

Автотехцентр «PIT STOP» это:

- Диагностика

- Ремонт

- Техобслуживание

- Шиномонтаж

- Ремонт головки блока цилиндров

- Ремонт двигателя

- Замена масла в АКПП

- Промывка инжектора

Грязная погода и автомобиль утратил свой презентабельный вид? К услугам клиентов «PIT STOP» высокопроизводительная автомойка и химчистка салона автомобиля, также полировка кузова и фар, обработка стекол составом «анти-дождь», нанесение в качестве защитного покрытия твердый воск с гарантией на 1 год. Постоянным клиентам «PIT STOP» предоставляются приятные сюрпризы. При комплексной мойке автомобиля к каждой пятой мойке подарком идет покрытие воском, а каждая десятая мойка - бесплатна!

Продаете автомобиль, хотите вернуть ему свежий облик? Специалисты «PIT STOP» проведут полную предпродажную диагностику, техобслуживание и чистку автомобиля.

«Железный конь» занемог? Тогда «PIT STOP» спешит на помощь!

Автотехцентр «PIT STOP»

Адрес: Волгодонск, проспект Мира, 58 (район авторынка)

Режим работы: Пн-Вс 08:00 - 21:00

Контактный телефон: 8-988-256-15-36

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Автотехцентр «PIT STOP»ремонт автомобилей
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость