Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 28.03.2018 14:50

Автовладельцы Волгодонска заполонили дворовую территорию МКД и активно осваивают газоны

В рубрику «Обращение в редакцию» написал волгодонец, отчаявшийся найти управу на владельцев автомобилей, которые паркуются на газонах в его дворе.


В редакцию «Блокнот Волгодонска» написали жители дома №183 по улице Пионерской, которые возмущены тем, во что водители превратили газон в их дворе. Еще вчерашний газон стал похож на болото из-за ежедневной парковки машин в неположенном для этого месте.

- Невозможно больше это терпеть и продолжать молчать! Жители дома 183 по улице Пионерской и соседних домов паркуются прямо на газоне возле нашего дома № 179 Пионерская. Постоянно и зимой, и летом. Ездят по пешеходным дорожкам и оставляют грязь от своих колес. Газон уже не похож на газон, больше напоминает болото. Естественно, таким образом, там трава не пробьется. Превратили двор в автомобильную стоянку. К вечеру машины стоят в два ряда! Полюбуйтесь на наши красоты, отправляю фотоотчет. Очень хочется, чтобы администрация города обратила внимание на этот беспредел, пишет читатель «Блокнота».

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьпарковка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость