Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 29.10.2018 19:06

Эксперт о ДТП на Жуковском шоссе: «Виновника найдут, но шансы доказать его вину крайне сомнительны»

Автоюрист из Волгодонска, комментируя сегодняшнее ДТП на Жуковском шоссе назвал реальными шансы найти виновника ДТП, однако доказать его вину, учитывая обстоятельства аварии будет не так легко.

Автоюрист из Волгодонска Виталий Глебко прокомментировал, произошедшее 29 октября ДТП, в котором водитель «Хендая» вынуждено врезался в столб на Жуковском шоссе, тем самым пытаясь уйти от столкновения с «Ладой», водитель которой на высокой скорости исполнял опасные маневры.

Отметим, что ранее «Блокнот Волгодонска» сообщал, что 29 октября около 9:40 на Жуковском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие. Как сообщил пострадавший водитель «Хендая», заметив опасное вождение водителя «Приоры» летевшего на высокой скорости, владелец «Хендая» пытался избежать столкновения и вынуждено повернул направо и врезался в столб. 

  -Время не ранее, наверняка кто-то из автомобилистов видел аварию, шансы найти виновника есть, а вот шансы доказать его вину сомнительные,- проанализировал ситуацию Виталий Глебко. 
По оценке автоюриста уходить от столкновения в такой ситуации было очень опасным решением.
  
-А если бы на обочине стоял и был сбит человек? Трудно советовать не видел ситуацию, но считаю, что если бы водитель «Хендая» ехал прямо, то и ущерба было бы меньше, и шансов найти, доказать и наказать было намного больше.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПмнениеГлебко
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость