Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 11.07.2018 21:08

Беговую дорожку стадиона лицея №24 покрывают новым асфальтом

В Волгодонске начался ремонт стадиона лицея №24, на который планируют потратить почти миллион рублей.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» жительница города прислала фотографии со стадиона лицея №24, где ведутся работы по асфальтированию беговой дорожки. Волгодончанка задалась вопросом о том, что неужели лицей дождался ремонта стадиона.

Стадион

- Сегодня, проходя мимо школы-лицея №24 была приятно удивлена. Стадион школы покрывают новеньким асфальтом, работа, что говорится, кипит! Если честно, я уже и не припомню, когда в последний раз такое видела! А тут - приятно посмотреть! В то время, как все ругают власть, работа потихоньку молча ведется. 1 сентября дети пойдут в школу и будут бегать уже по ровной новенькой дорожке. Интересует лишь одно, поскольку я стараюсь читать все публикации «Блокнота», информации о ремонте стадиона в школе №24 я нигде не видела. Интересно, за чей счет проходят работы? - интересуется волгодончанка.

За информацией «Блокнот» обратился в Управление Образования Волгодонска, где сообщили, что для реализации проекта «От школьного стадиона – к золотому значку ГТО» на стадионе МБОУ «Лицей №24» города Волгодонска при участии «Ассоциации территорий расположения атомных электростанций» выполняются работы по устройству покрытия беговой дорожки на сумму 639 000 рублей и еще на 310 000 рублей приобретено спортивного оборудования.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьобразование
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость