Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 17.09.2019 13:37

Беременная женщина пострадала в ДТП на выезде из Волгодонска

От сильного удара автомобили ВАЗ-2114 и «Хендай» развернуло.

17 сентября, в районе 12:40, в Волгодонске Ростовской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ВАЗ-2114, «Хендай Акцент» и мусоровоза. За рулем отечественного автомобиля находилась беременная женщина, которая в результате столкновения пострадала и ей понадобилась госпитализация. Информация о состоянии женщины пока неизвестна.

По предварительной информации, ВАЗ-2114 двигался в направлении выезда из города по улице Промышленной, в этот же момент со стороны трассы Ростов-Волгодонск ехал автомобиль «Хендай Акцент» и собирался поворачивать на перекрестке на Ростовское шоссе. На перекрестке в этот момент стоял мусоровоз, который собирался поворачивать и пропускал движущиеся автомобиле.

На этом перекрестке и произошло столкновение двух автомобилей. «Четырнадцатая» врезалась в правый бок «Хендая», от удара автомобили развернуло, а «Акцент» зацепился за стоящий мусоровоз.

Напомним, что рано утром 16 сентября в Волгодонске произошло ДТП, где 22-летняя водитель ВАЗ-2114 врезалась в стоящую «Газель».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьДТПаварияВолгодонск
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость