Волгодонск Пятница, 19 апреля
Здоровье, 23.04.2018 15:04

Беременные женщины и молодые мамы Волгодонска смогут узнать больше о грудном вскармливании

Конференция «Грудное вскармливание – залог здоровья малыша. Мифы и реальность» состоится в предстоящую пятницу в Волгодонске.

27 апреля в 11:00 в конференц-зале МУЗ «Детская городская больница» по адресу ул. Горького 188 состоится конференция на тему «Грудное вскармливание – залог здоровья малыша. Мифы и реальность». 

Главными темами разговора на конференции будут аспекты грудного и искусственного вскармливания, преимущество грудного молока, особенности питания будущих и кормящих мам, соблюдение диеты: важность сбалансированного питания во время беременности и грудном вскармливании. 

В конференции примут участие - Виктория Андреевна Дударева, врач-диетолог, ассистент кафедры диетологии Ростовского Государственного Медицинского Университета. Виктория Андреевна сможет ответить на все вопросы, связанные с питанием во время кормления, витаминами в продуктах, а так же о патологиях, связанных с неправильным питанием кормящих мам. Елена Данилова, специалист по продукции фирмы «Bayer» расскажет об уходе за грудью в период кормления. На интересующие вопросы ответят главный врач Детской городской больницы города Волгодонска - Сергей Николаевич Ладанов, и консультант по грудному вскармливанию -Тамара Евгеньевна Лекарева.


У волгодонских женщин есть уникальная возможность задать волнующие вопросы, связанные с грудным вскармливанием и детским питанием специалистам своего дела совершенно бесплатно в пятницу 27 апреля в 11:00 в конференц-зале МУЗ «Детская городская больница» по адресу ул. Горького 188. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость