Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 29.07.2023 14:10

«Бесплатный вай-фай, но без туалета»: волгодонец удивился условиям для пассажиров на вокзале

В рубрику «Обращение в редакцию» написал житель Волгодонска, который не смог попасть в туалет на вокзале.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» написал житель города, который в ожидании транспорта на городском вокзале, решил сходить в туалет. Только вот волгодонец был удивлен тому, что туалет в вокзале не работал.

Волгодонец поинтересовался у женщины, почему для пассажиров недоступен туалет. По ее словам, туалет не работает. Сколько он будет не работать – неизвестно.

- Прибыл на городской вокзал, однако был удивлен, что туалет здесь – не работает. Зато есть бесплатный вай-фай, что не может не радовать. Хотелось бы, чтобы администрация объяснила, почему для пассажиров недоступен туалет, - пишет волгодонец.

Напомним, ранее мы выпускали ряд материалов, в которых поднимали вопрос о состоянии общественных туалетов на территории Волгодонска.

Мы так же рассказывали о туалете, который находится на вокзале. Туалет там находится на первом этаже, работает с 7:00 до 19:00. На тот момент вход был бесплатным, однако сейчас горожане сообщают о том, что вход в туалет стал платным.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонсктуалетыобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость