Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 16.10.2015 16:28

Без отопления в Волгодонске остаются четыре жилых дома

Без отопления в Волгодонске остаются четыре жилых дома

Начало отопительного сезона в Волгодонске прошло без сбоев, но четыре многоквартирных дома в городе по-прежнему остаются без тепла.

– На сегодняшний день без отопления в Волгодонске остаются четыре дома, в которых проводится капитальный ремонт. Это дома по адресам улица 50 лет СССР, 25, улица Ленина 62 и 97, Горького, 91. В одном доме по улице Горького, 79 отопление уже дали. Окончание работ и подача тепла в этих домах планируются на понедельник-вторник следующей недели, - сообщил заместитель главы администрации города по городскому хозяйству Александр Милосердов.

В начале уходящей недели удалось начать отопительный сезон в проблемных домах под управлением «Цветущего ясеня», добавил Милосердов. По отдельным домам продолжают поступать жалобы от жильцов, но там проблемы с холодными батареями должны устранять управляющие компании. Также по словам Милосердова удалось избежать массового сброса холодной воды из тепловых контуров домов, что могло привести на некоторое время к разбалансировке отопительной системы города.

.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
отопление
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость