Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.03.2021 10:31

Без вести пропавший волгодонец найден живым в Зимовниковском районе

60-летний житель Волгодонска найден живым спустя полтора месяца поисков.

Волгодонца Евгения Шаркова разыскивали с начала февраля 2021 года. 60-летний мужчина ушел на работу 2 февраля,  с тех пор его судьба была неизвестна.

Как рассказывала «Блокноту Волгодонска» сестра пропавшего Людмила, мужчину последний раз видели на работе 4 февраля. Работает он в доме №197 по улице Степная дворником. По словам родственницы пропавшего, после работы он был у друзей, однако после пребывания в гостях отправился домой. Друзья Евгения отметили, что мужчина жаловался на боль в боку и боль в сердце. Покинув друзей, домой Евгений так и не вернулся.

Спустя несколько недель поисков Евгений Шарков был найден живым в Зимовниковском районе. О том, что мужчина найден живым, сообщили его родственники, обращавшиеся ранее в редакцию «Блокнота». Также информация о том, что волгодонец найден живым, появилась на официальной странице «Лиза Алерт-Юг». 

Что заставило мужчину отправиться в другой район Ростовской области, и почему он так долго не сообщал о своем местонахождении родственникам - неизвестно. Состояние здоровья Евгения Шаркова также уточняется. 

6ORmKfitqM0.jpg

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЗимовниковский районпоискрозыск
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость