Волгодонск Вторник, 19 марта
Происшествия, 13.08.2019 12:13

Беззащитного щенка насмерть забили палками трое мужчин в Волгодонске

Волонтеры разыскивают свидетелей зверского убийства маленького щенка в Волгодонске. 

В Волгодонске существуют организации, которые помогают не только бездомным животным, по каким-то причинам оставшихся без крова, но и животным, которые столкнулись с настоящей жестокостью со стороны людей. Волонтеры организации «Делай добро» неоднократно становились свидетелями человеческой агрессии и нетерпимости. 

Среди подопечных «Делай добро» есть питомцы, которых предательски выбросили на улицу на верную голодную смерть. Но некоторые истории просто поражают своей жестокостью и бесчеловечностью. 

Так, в ночь на 12 августа, во дворе по улице Морская, 54 произошло зверское убийство маленькой собаки, свидетелей которого разыскивают волонтеры организации «Делай добро». 

Как сообщает один из очевидцев происшествия, трое мужчин сначала пытались поймать щенка петлей, затем зверски избивали палками. От полученных травм собака скончалась на месте. По версии свидетелей, один из мужчин, который принимал участие в избиении пса, проживает в доме №54 по улице Морская, он же занимается ловлей раков, а животных использует в качестве приманки. По словам одного из жителей дома, в этом дворе уже пропали две кошки, которые проживали во дворе долгие годы. 


Зверски убитую собаку звали Машка. Она проживала во дворе по адресу Морская, 54 вместе с маленьким братом по кличке Жорик, который успел убежать от мужчин. На данный момент волонтеры организации «Делай добро» разыскивают свидетелей данного преступления, чтобы наказать мужчин, зверски убивших беззащитного пса. 

Если вы стали свидетелями или владеете какой-либо информации о ночном преступлении, просьба звонить по номеру: +7 (928) 174-80-65.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДелай Добро
2
4
Народный репортер + Добавить свою новость