Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 14.12.2017 14:17

Битва платьев: Звезда «Универа» Анна Хилькевич и Света Без из «Блокнота» купили одинаковые платья на Новый Год

Российская актриса Анна Хилькевич и Света Без из «Блокнота» купили одинаковые платья на Новый год.

Зачастую знаменитости имея огромные возможности для покупок любой одежды выбирают те магазины, в которых одевается множество обычных девушек. И не исключен вариант того, что выбор звезды упадет именно на то платье, которое пользуется спросом у большинства.

Ярким примером подобного случая стало яркое новогоднее платье с пайетками, которое купила Анна Хилькевич звезда сериала «Универ» и Света Без из «Блокнота», известная читателям как героиня «Этих из Блокнота».

Фото Анна Хилькевич опубликовала на своем официальном аккаунте в Инстаграм, подписав его так: "Ножкой ать! Мой "зомбомуж" приехал в Универ. Ищите нас в кинотеатрах с 25 января". К слову, эта фотография набрала уже более 170 000 лайков. 

Как рассказала "Блокноту" Света Без, это платье она купила в магазине H&M в городе Ростов-на-Дону. Вчера, волгодончанка случайно увидела в ленте фото Анны Хилькевич в таком же платье, как у нее и очень удивилась.

- Мне приятно, что мой вкус совпадает со вкусом такой прекрасной актрисы, как Анна Хилькевич, - прокомментировала Света. 

Анна Хилькевич и Света Без.jpg

Один и тот же наряд можно обыграть и преподнести абсолютно по-разному. Поэтому читателям «Блокнота» сегодня предстоит выступить в роли модных экспертов и выбрать, на ком из девушек платье смотрится лучше?



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьзвездаХилькевич
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость