Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 20.01.2014 13:40

«Блокнот» дает старт новому проекту — интерактивному шоу «Без комментариев? Без цензуры!»

Гости студии будут отвечать на все, даже очень щекотливые и компрометирующие, вопросы читателей.

/uploads/news/14872/interaktivnoe-shou222.jpg

«Блокнот» дает старт, пожалуй, самой революционной на сегодняшний день видеопрограмме: интерактивному шоу «Без комментариев? Без цензуры!». Впервые в Волгодонске жителям города предоставляется возможность задать любой вопрос герою студии, без купюр. Правда за гостем мы оставляем право не отвечать на самые компрометирующие или неприятные из них — достаточно просто сказать: «Без комментариев».

- Подобный «интерактив» позволит, во-первых, раскрыть всю глубину личности нашего гостя, - считает автор проекта, журналист информационного портала «Блокнот» Светлана Щеглакова. - Во-вторых, станет полезным экспериментом для самого героя. Пойти к нам в программу согласятся, пожалуй, самые смелые. Ведь многим именитым волгодонцам уже страшно попасть «на зубок» к нашим читателям, некоторых и сейчас пугает опция «Комментарии». Надеюсь, программа придется волгодонцам по вкусу.

Стартует проект уже сегодня, 20 января. Первым и самым смелым гостем нашей студии станет казачий атаман Волгодонска — личность харизматическая и неоднозначная — Владимир Борисович Бардаков. В комментариях к статье мы ждем от вас вопросы в к герою. А также - предложения: кого бы вы хотели увидеть в программе в следующий раз. Первый выпуск проекта «Без комментариев? Без цензуры!» появится в «Блокноте» уже в среду, 22 января. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость