Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 16.01.2015 15:00

«Блокнот Волгодонска» объявляет конкурс «Самое яркое признание в любви»

«Блокнот Волгодонска» объявляет конкурс «Самое яркое признание в любви»

Меньше чем через месяц, 14 февраля, влюбленные всего мира начнут отмечать свой праздник «День святого Валентина». С недавних пор он приобрел популярность и в России. Редакция «Блокнота Волгодонска» предлагает читателям воспользоваться еще одним прекрасным поводом признаться в любви своей второй половинке на страницах нашего информационного портала.

Любви все возрасты покорны, поэтому мы не ограничиваем участников конкурса по возрасту. Приглашаем всех, от мала до велика. Выразить свои чувства вы можете в любой удобной для вас форме.

Приветствуются фото-, видео-, аудиопризнания, а также стихи или проза, фото поделок, рисунков и сюрпризов, приготовленных для любимых . Присылайте ваши работы на электронную почту foto@bloknot-volgodonsk.ru до 00:00 часов 6 февраля.

ПРИЗЫ:

Победитель интернет-голосования получит приглашение на романтический ужин в новом ресторане «Гинза» на проспекте Курчатова, 14.

Участник, занявший второе место в интернет-голосовании, получит сертификат на 2 часа игры в самом большом боулинг-клубе «Республика».

Еще одного победителя выберет редакция информационного портала. Его будет ожидать романтическая фотосессия, приуроченная ко Дню Святого Валентина от победителя конкурса «Лучший фотограф Волгодонска-2014» - Ольги Гримак (8-918-515-33-45).

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Победитель интернет голосования получит приглашение на романтический ужин в новый ресторан «Гинза» на проспекте Курчатова, 14. Участник, занявший второе место в интернет-голосовании получит сертификат на 2 часа игры в самом большом боулинг-клубе «Республика». Еще одного победителя выберет редакция информационного портала. Его будет ожидать романтическая фотосессия, приуроченная ко Дню Святого Валентина от победителя конкурса «Лучший фотограф Волгодонска-2014»  - Ольги Гримак
  Тема: Конкурс «Самое яркое признание в любви»  
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость