Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 05.11.2014 18:42

«Блокнот Волгодонска» подвел итоги конкурса «Самый лучший пес»

«Блокнот Волгодонска» подвел итоги конкурса «Самый лучший пес»

5 ноября «Блокнот Волгодонска» подвел долгожданные итоги конкурса «Самый лучший пес». Итак, места распределились следующим образом:

1-е место занял пес по кличке Малыш - за него проголосовал 541 человек (20,74%);

2-е место у сибирского хаски по кличке Агра. За эту конкурсантку свои голоса отдали 511 человек (19,59%);

Почетное третье место досталось псу Арчи. За него проголосовали 265 человек.

Награждение победителей состоится 8 ноября в 15:00 в «Ветеринарном центре» на улице Дружбы,14. Победители получат ценные призы от генерального спонсора проекта.

Конкурс «Самый лучший пес» оказался таким же популярным и обсуждаемым, как «Самый красивый кот Волгодонска». В очередной раз хозяева четвероногих проявили активность и в буквальном смысле засыпали нашу электронную почту своими заявками на участие. К сожалению, не обошлось и без неприятных моментов. Пришли сотни негативных комментариев в адрес как хозяев собак, так и самих питомцев, неприятные отзывы об организации и спонсорах конкурса.

- Не хотелось бы думать, что всю эту «грязь» несут сами участники конкурса. Давайте спишем все это на «кучку» так называемых троллей, которыми кишат просторы интернета. Редакция «Блокнота» благодарит каждого из приславших фото и историю о своем питомце на конкурс. Главной нашей целью было познакомить читателей с верными, любимыми и самыми лучшими для нас псами. Похвастаться тем, какое чудо изо дня в день делает нас счастливее и добрее, - прокомментировала итоги конкурса редактор информационного портала Светлана Гоф.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Агра - второе место Арчи-третье место Малыш-первое место
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость