Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 30.03.2017 12:00

«Блокнот» выяснил как и чем «Пакетный двор» «подкупил» дачников Волгодонска

Весной многие дачники начинают покупать Агроспан для мини-парников и теплиц. Для чего это нужно? Агроспан производится по технологии спанбонд. Он просто необходим в весенний период. Это оптимальный микроклимат для растений, предотвращение их переохлаждения ночью и перегрева днем. В летний период этот чудо-материал уменьшит испарения с поверхности почвы, сохранит почвенную влагу и снизит норму полива, также он создаст хороший газообмен и надежно защитит от вредителей и болезней. Урожай будете собирать до поздней осени!


Вспомните пример жарких Египта и Турции.  Страны славятся своими овощами и фруктами. Снабжают всю Европу и даже Россию! Пролетая над ними видно - все поля усеяны теплицами и парниками накрытыми именно агроспаном. Материал лучше всего сбережёт урожай от ожогов и увеличит его в разы, создав оптимальный микроклимат! Кстати, прослужит этот материал не менее 3-х сезонов.

В магазине «Пакетный двор» вас ждёт огромный выбор парниковой плёнки любой толщины и размеров. «Пакетный двор» подкупает также ассортиментом семян, грунта, удобрений, химикатов, опрыскивателей, черенков, лопат, граблей, вил, тяпок, культиватороров и конечно же одноразовой посуды и пакетов!

И ещё из агрономических советов бывалых садоводов. В весенний период растениям необходимы  фосфор,  калий и соединения азота. Наиболее эффективно применять комплексные удобрения «Азофоска»  и «Нитроаммофоска».

В «Пакетном дворе» есть так же то, что доктор прописал для зеленого черенкования и укоренения саженцев садовых и декоративных деревьев, винограда, роз, улучшения приживаемости цветов и рассады - «Корневин».

Забудьте раз и навсегда о сорных растениях. Простая обработка популярными препаратами «Раундап» и «Ураган» уничтожит корневища и позволит победить даже сныть.

В «Пакетном дворе» всегда в продаже краска для садовых деревьев с медным купоросом. Она надёжно защитит древесину от насекомых-вредителей и грызунов. 

Магазины «Пакетный двор» можно найти по адресам:
ул. Степная 157 «а»
Торговый комплекс «ГиАлС» 2 этаж (напротив вокзала) 
Т.: 8 (928) 134-90-98
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
дачникидачаволгодонскрекламапакетный двор
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость