Волгодонск Вторник, 19 марта
АВТО, 21.03.2019 18:00

Блондинка подготовила свой автомобиль к весне в автосервисе «Форсаж +»

«Блондинка за рулем» лично проверила, где в Волгодонске могут качественно обслужить автомобиль.

Весна наступила, но пока что в это мало верится, так как прохладная температура воздуха пока не дает насладиться теплым солнцем. Однако волгодонцы уже начали задумываться о том, что пора готовить свой автомобиль к новому летнему сезону, а главное — где можно сделать это качественно и недорого. 

«Блондинка за рулем» решила лично проверить автосервис «Форсаж +» для того, чтобы на своем примере рассказать волгодонцам, на что в первую очередь стоит обратить внимание и насколько качественно будут оказаны услуги в данном автосервисе.

Переход с зимних шин на летние — необходимая процедура при подготовке автомобиля к летнему сезону. Балансировка колес -это не только ваш комфорт, но и безопасность эксплуатации автомобиля. Обязательно проводится диагностика двигателя и ходовой, так как это одни из самых важных процедур при подготовке автомобиля к летнему сезону. Так же необходимо провести замену масла и масляного фильтра.

Все эти услуги качественно, быстро, и, главное, недорого выполнили в автосервисе «Форсаж +», а значит теперь блондинка может быть уверена в том, что не только она, но и ее автомобиль готов к летнему сезону.

Автосервис «Форсаж +» расположен по адресу: ул. Гаражная, 24 и пер. Коммунистический, 8. Там работают настоящие профессионалы своего дела, которые не только помогут вам подготовить авто, но и выполнят следующие виды услуг:
- замена ГРМ;
- ремонт ДВС;
- ремонт КПП;
- экспресс замена масла;
- шиномонтаж и Балансировка колес;
- установка и настройка аккустики;
- шумоизоляция автомобиля.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Постоянным клиентам скидка 10%. В автосервисе возможен как наличный, так и безналичный расчет оплаты.
Подробности акции по тел: 89580383885, 89381018975, улица Гаражная и переулок Коммунистический: 89281524778
и 89580383885.

Соцсети: 

https://vk.com/id491564058


https://ok.ru/profile/573750322126




Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскавтоБлондинка
3
3
Народный репортер + Добавить свою новость