Волгодонск Пятница, 29 марта
АВТО, 21.11.2018 18:21

Более 150 автомобилей представлено в салоне «Регион Моторс»

Автоцентр «Регион Моторс», приглашает покупателей на ул. Железнодорожная, 2 – это именно то место, где вас ожидают автомобили с пробегом, как отечественного, так и зарубежного производства.

Для того, чтобы определиться с выбором вам на помощь придут опытные специалисты, и поверьте, она не будет лишней, ведь в наличии более 150 автомобилей таких марок как «Lada», «Chevroletniva», «Ravon», «Lifan» и др. Напоминаем о том, что ценовая политика автосалона «Регион Моторс», весьма лояльна, а значит - наверняка, вас приятно удивит! На все автомобили предоставляется техническая и юридическая гарантия. Более того, автосалон «Регион моторс» поможет выгодно не только приобрести, но и продать ваш автомобиль: осуществляется прием на комиссионную продажу авто абсолютно бесплатно. «Регион Моторс» - автосалон, работающий с программой регионального материнского капитала на приобретение автотранспортного средства, а так же государственной программой автокредитования (более 10 банков-партнеров).

Рассрочка на выгодных условиях ( рассрочку предоставляет ООО «Регион Моторс»), обмен и срочный выкуп вашего авто, тел.: 8 (904) 500 - 22 – 22. Сайт: http://www.regionmotors-ufo.ru/

Режим работы с 9:00 до 19:00 без перерыва и выходных.

diufrr8jcee.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость