Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 26.01.2019 16:49

Более 60 волгодонских студентов получили знаки отличия ГТО

Более 60 студентов были награждены знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В преддверии празднования Всероссийского Дня студента, центр тестирования ГТО провел награждение знаками отличия физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Более 60 студентов из волгодонских учебных заведений получили свои знаки за отличную сдачу спортивных нормативов.

Преподаватели, которые активно участвовали в спортивной жизни не только своих организаций, но и города были также награждены почетными грамотами.

Центр тестирования ГТО города Волгодонска, сообщает о начале первого этапа проведения испытаний по приему нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

С 1 февраля по 31 марта прием нормативов будет осуществляться среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, а прием нормативов среди учащихся школ и техникумов будет осуществляться до 31 мая.

Для участия в движении «Готов к труду и обороне» и выполнить государственные требования к уровню физической подготовленности, вам необходимо: 


Зарегистрироваться на официальном сайте www.gto.ru

Получить медицинский допуск; 

Подать заявление в Центр тестирования ГТО. 

Подробную информацию вы можете узнать в Центре тестирования ГТО г. Волгодонска: ул. Ленина, 112, тел. 7-50-85; 8-900-133-95-09; официальная группа ВКонтакте «Готов к труду и обороне г. Волгодонск».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскГТО
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость