Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 06.05.2018 13:03

Больше часа мы прождали автобус возле стадиона «Труд», - жительница Волгодонска

Волгодонцы продолжают жаловаться на отвратительную работу общественного транспорта, в частности, на маршрут №12. 

В редакцию «Блокнота Волгодонска» в рубрику «Обращение в редакцию» пришло сообщение от жительницы города Анна Ч., которая требует пересмотреть работу общественного транспорта. 5 мая девушка простояла на остановке возле стадиона «Труд» 1 час и 10 минут в ожидании автобуса №12.

- Крик души. Что происходит с уровнем обслуживания жителей? Мы уж, как в деревне, да что уж там, хуже деревни. 5 мая не могла уехать со стадиона «Труд» 1 час и 10 минут. Это вообще нормально? Мало того, что маршрут номер 12 и так ходит раз в год, и то по обещанию, так на автобусной остановке (если это можно назвать остановкой: просто знак «Автобусная остановка», ни лавочки, ни навеса от дождя) есть расписание движения автобуса, которое гласит, что автобус ходит с периодичностью 16-28 минут. То есть за 1 час 10 минут должно было пройти 2-3 автобуса, но нет. А апогеем стал сам приехавший автобус: малогабаритный автобусик типа ПАЗ. Думаю, не стоит объяснять, что он был забит до отказа, и люди были не просто прижаты друг к другу, они даже дышали через раз. Когда же закончится это хамство по отношению к жителям города?

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость