Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 17.04.2024 12:30

Бонусную систему запустили в магазине морских деликатесов «Берег Вкуса»

Бонусную систему запустили в магазине морских деликатесов «Берег Вкуса»

Покупай морепродукты - копи бонусы и покупай еще больше морских гадов со скидкой*!

Покупки делают ваши друзья, а бонусы получаете вы! Нет, это не фантазия – это реальность с магазином морских деликатесов «Берег Вкуса»!

Они открылись не так давно, но уже полюбились жителям Волгодонска. И для того, чтобы порадовать своих покупателей магазин «Берег Вкуса» подключил скидочную* систему. Это удобное приложение, которое всегда под рукой. Никаких карточек, которые постоянно где-то теряются. Это ваш виртуальный кабинет, где вы сможете отслеживать начисление бонусов.

Зарегистрироваться в бонусной системе можно по ссылке: https://beregvkusa.uds.app



Каждому покупателю будет возвращаться кэшбек* в размере 10% в виде баллов, которые вы сможете обменять на покупки. 1 балл = 1 рублю!

За регистрацию в приложении вам сразу же начисляется 100 приветственных бонусов. В День рождения всем участникам скидочной* системы «Берег Вкуса» дарит* 500 бонусов на покупку в магазине с процентом списания до 15%.  Кроме того, в приложении вы сможете ознакомиться с ассортиментом магазина.

На что можно потратить бонусы? Выбор в магазине «Берег вкуса» такой, что глаза разбегаются! У них вы сможете приобрести свежемороженную, копченую, вяленую и слабосоленую рыбу, ракообразных и моллюсков! Большое разнообразие креветок, красную икру и множество морских деликатесов.

Цены – доступные! Устрицы по 159 рублей* за штуку! Креветка «королевская» по 499  рублей* за килограмм! Это ли не подарок*!

А главное в магазине «Берег вкуса» всегда свежие продукты, ведь завоз происходит регулярно.

Регистрируйтесь в скидочной* системе «Берег вкуса» и начинайте экономить на гастрономических изысках уже сейчас!

Адрес: улица Гагарина, 59В/11.

Режим работы: в пятницу-субботу - с 10:00 до 23:00, в остальные дни - с 10:00 до 22:00.

*Информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения, количестве (призов, подарков, мест, карт и т.д.) уточняйте у продавцов магазина.

Реклама.
Кургузскина Н.А.
ИНН 613702237009

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Берег вкусаморепродуктыморские гадырыбаустрицы
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость