Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 12.08.2018 16:23

Бродячие животные растаскивают мусор по двору, - волгодонцы о свалке во дворе по проспекту Строителей

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы жалуются на постоянную свалку во дворе дома №3 по проспекту Строителей.

Вывоз мусора во дворах многоквартирных домой нередко становится проблемой для волгодонцев. Либо мусор забывают вывозить, либо просто выполняют эту обязанность очень редко. Так или иначе, горы мусора во дворах, где ежедневно ходят люди, вызывает раздражение и отвращение.

Одним из таких дворов, где постоянно собирается свалка, стал двор дома №3 по проспекту Строителей. Местные жители сообщили об этом в редакцию «Блокнот Волгодонска», сообщив, что им надоело жить, как на мусорной свалке.

Свалка

А колорит всей ситуации, по их мнению, добавляют бездомные животные, которые от безвыходности и голода растаскивают весь этот мусор по всему двору.

- Свалка во дворе дома №3 по проспекту Строителей. В летнюю жару от мусора стоит невозможная вонь, а бродячие животные растягивают весь мусор по району. Куда смотрит управляющая компания и городская власть? – интересуются волгодонцы.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьмусор
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость