Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 09.09.2019 15:38

Быть красивой просто: 6 советов как стать красивой и ухоженной в Волгодонске

Быть красивой просто: 6 советов как стать красивой и ухоженной в Волгодонске
В этот день свой профессиональный праздник отмечают все специалисты индустрии красоты, косметологи, производители и продавцы косметики.

День красоты - лишний повод вспомнить о том, что каждая женщина должна быть красивой. Настоящей красотой всегда восхищались, мужчины поклонялись ей во все времена. Достоевский был уверен, что красота спасет мир, а Раневская сказала бессмертную фразу «красота – это страшная сила».

В современном мире появилось такое понятие, как «Индустрия красоты». На сегодняшний это понятие имеет достаточно широкий смысл и включает в себя целый спектр услуг, который подпадает под сферу красоты и здоровья, позволяет оставаться красивыми и выглядеть безупречно. Парикмахерское искусство, маникюр, педикюр, визаж, татуаж, фитнес — это уже неотъемлемая часть жизни современного человека, которая помогает чувствовать себя уверенно и продлить молодость. В день красоты «Блокнот» предлагает своим читателям контакты проверенных мастеров, творящих настоящую красоту. В день красоты и всегда женщина должна нравиться себе, наслаждаться собой и быть красивой.

Как вы думаете, что первым мы видим в человеке? Конечно, глаза. Безусловно, соблазнительный взгляд — главное оружие каждой женщины. Особенно выразительным ваш взгляд делают изящно изогнутые аккуратные брови. Однако не все могут похвастаться идеальным изгибом линии брови или же их густотой. Для того чтобы довершить совершенство образа, многие прибегают к макияжу бровей. Очень часто самостоятельно корректируя брови девушки, совершают ряд ошибок, ведущих к нежелательному результату. Для того, чтобы не ошибиться при выборе формы и не испортить естественный изгиб, лучше обратиться к квалифицированному мастеру. А еще удобнее сделать профессиональный татуаж или биотатуаж бровей у сертифицированного бровиста и решить эту проблему на несколько недель вперед.

В Волгодонске сертифицированный мастер бровист с медицинским образованием Татьяна Шемякина принимает в студии «8 оттенков».

Качественно и красиво мастер выполнит Пудровое напыление бровей(татуаж) или биотатуаж (коррекция +окрашивание хной). Кроме того, мастер выполнит окраску и ламинирование ресниц и бровей (долговременная укладка), а также легко и безболезненно удалит воском нежелательный пушок на лице.

новый коллаж 1.jpg

В своей работе мастер использует только качественные проверенные материалы, что гарантирует желаемый результат.

Всем, желающим обрести ухоженный и манящий взгляд, обращаться по адресу: улица Энтузиастов 42Б.

Кстати, в следующем месяце мастер объявляет акцию «Счастливый октябрь» - в рамках которой можно будет всего за 500 рублей сделать биотатуаж и удалить усики.* Кстати на октябрь можно записаться уже сейчас! 

Приведи подругу и получи брови за 2500 рублей.*

Запись по телефону 8-951-847-44-25
https//vk.com/id 434397296
https//ok.ru./profile/575819100909
https://www.instagram.com/browivolgodonsk

*Подробности уточняйте по телефону.

новый коллаж2.jpg


Всегда мечтали о длинных ресницах, ради которых не придется сильно стараться или томительно ждать, когда появится эффект от использования средств?

Тридцать лет назад нам бы посоветовали перестать надеяться, но сегодня это возможно благодаря наращиванию. Наращивание ресниц — простой и эффективный способ придать взгляду выразительности, сделать глаза больше и ярче, а самое приятное в том, что утренняя «бьюти-рутина» сокращается на 20-30 минут, потому что наращивание позволяет избежать лишних манипуляций: завивки, нанесения туши, а иногда и вообще макияжа, потому что глаза и так становятся ярче.

новый коллаж1.jpg

Мастер по наращиванию ресниц Елена https://www.instagram.com/lashmaker_volgodonsk61 – сертифицированная фея ресничного ремесла. Если вы давно мечтали о пышных ресницах, но не могли найти своего мастера- отправляйтесь к Елене, мастер по наращиванию ресниц выполнит классическое наращивание или нарастит ресницы объема 2D. В работе мастер использует материалы Barbara, Enigma.

Барбара, Энигма

Телефон для записи 8-938-112-06-06

новый коллаж2.jpg


Надоело краситься каждое утро, а хочется выглядеть ярко?

Есть решение- перманентный макияж! Наиболее "натуральный" перманентный макияж в Волгодонске предлагает мастер Кристина Маврова https://instagram.com/mavrova_pm Будьте уверены, никто даже не догадается, что у вас есть татуаж!

Современные поверхностные техники позволяют выполнять процедуру без болезненных ощущений: пудровое напыление бровей; акварельный натуральный эффект губ; помадный прокрас, позволяющий на долго забыть про помаду; прокрас межресничного пространства позволит ненавязчиво подчеркнуть взгляд; классическая стрелка и стрелка с растушевкой. Мастер гарантирует грамотный подход и качественные сертифицированные материалы, отсутствие миграции цвета и исключает появление нежелательных оттенков по истечению времени! Эффект будет радовать вас от 1 года до 3 лет, в зависимости от индивидуальных особенностей организма.

новый коллаж1.jpg

В честь Дня красоты запишитесь на процедуру до конца сентября и Кристина подарит единовременную скидку 10% на первичную процедуру. При записи в сентябре скидка закрепляется до момента процедуры, даже если вы записываетесь на октябрь/ноябрь. Скидка предоставляется по промокоду ДЕНЬКРАСОТЫ_БЛОКНОТ. Записывайтесь за красивыми губами, бровями и глазами к Кристине по телефону: +7 989 618-11-41.


3_cCcIIKSGk.jpg


Красивый маникюр и аккуратный педикюр - визитная карточка любой современной леди.

От взглядов мужчин и подруг никогда не ускользнут ни экспрессия красного лака, ни очаровательный френч, ни нежные и элегантные пастельные оттенки. Выбор цвета и дизайна ногтей зависит от вашего настроения, а реализовать даже самые смелые сможет квалифицированный мастер маникюра и педикюра Алена. Она сотворит настоящее чудо, превратив ваши ноготки в роскошное произведение искусства!

новый коллаж2.jpg

Мастер маникюра и педикюра Алена быстро и качественно сделает комбиманикюр, украсит ноготки гель лаком и укрепит ногтевую пластину. В работе мастер использует только качественные материалы, наслаждаться результатом вы сможете долго.

https://www.instagram.com/alena_nails161

Телефон для записи: 8-928-129-74-92 Алёна.

новый коллаж1.jpg


Многим женщинам, которые заботятся о своей красоте чрезвычайно важно, чтобы их красота была прежде всего здоровой!

Вот здесь следует отметить, что все большую популярность в настоящее время приобретает корейская косметика, ведь в Корее процветает культ здоровой кожи, и, согласимся с корейцами, это всегда красиво. В Корее огромное внимание уделяется уходу. День каждой кореянки начинается и заканчивается одинаково – процедурами по уходу, ведь самый лучший мейкап – это здоровая кожа, и в этом с ними нельзя не согласиться. Корейская косметика популярна не только у себя на родине, но и во всём мире. Не смотря на весьма доступную цену она отличается непревзойдённым качеством, благодаря большому количеству натуральных компонентов. Это экстракты экзотических растений, произрастающих только в Корее, вулканический пепел, древесный уголь, фруктовые кислоты натурального происхождения, пчелиный воск, змеиный яд, фильтрат улиточной слизи и многие другие уникальные компоненты.

новый коллаж1.jpg

Купить корейскую оригинальную косметику можно в Волгодонске на @beauty_shop.vd

Продавец предлагает большой ассортимент уходовой и декоративной косметики, направленный в том числе и на борьбу с проблемной кожей, постакне, морщинами, пигментными пятнами и даже шрамами.

Для ухода за волосами также существуют специальные линии укрепляющих шампуней, от ломкости и выпадения. Все для здоровой красоты вашей кожи и волос. К каждому покупателю - индивидуальный подход. Огромный ассортимент позволит приобрести качественную корейскую косметику по вашему желанию и возможностям. Доставка по городу и отправка по всей России бесплатно.

https://www.instagram.com/beauty_shop.vd


новый коллаж2.jpg


Не стоит забывать и о заслуженных брендах профессиональной косметики, которые стали популярными благодаря своей безупречной эффективности в достижении красоты.

Популярные бренды профессиональной косметики можно найти в магазине «Цирюльник» в ТК «Олимп» на втором этаже.

«Цирюльник» -это сеть магазинов профессиональная косметика для волос, маникюра, педикюра, профессиональная косметика для лица, аксессуары, парикмахерские инструменты, инструменты для мастеров маникюра и педикюра. «Цирюльник» является эксклюзивным представителем профессиональной косметики для волос в Волгодонске.

3xeDFKwsrOg.jpg

До конца сентября в магазине «Цирюльник» действует акция!* При покупке шампуня Impression Professional - кондиционер для волос - в подарок.*

Магазин расположен в Торговом Комплексе «Олимп» на втором этаже.
https://www.instagram.com/cirulnik.volgodonsk

*Подробности уточняйте у продавцов консультантов.

новый коллаж1.jpg

Существует мнение, что в России самые красивые девушки. Поэтому сегодня можно смело поздравлять с праздником представительниц прекрасного пола, а также всех, кто связан с красотой и индустрией красоты. Редакция «Блокнот Волгодонска» от души поздравляет своих партнеров - представителей индустрии красоты, желает им новых побед на пути к прекрасному!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскдень красоты
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость