Волгодонск Вторник, 23 апреля
Спорт, 01.10.2012 09:24

Бывшие футболисты «Маяка» оставили молодежь без кубка

30 сентября на стадионе «Труд» состоялся ответный матч на кубок первой и второй областной лиги. В первом матче благодаря тройке выходцев из Волгодонска в составе «Востока» (Макаренко-Шкуркин-Плужников) молодежка «Маяка» проиграла 7:1. Пришло время мести.

Первый тайм прошел на половине волгодонской молодежи, однако наши постоянно контратаковали. Мог неоднократно забить Александр Нечмилов. Но сделатьэто в первом тайме у него так и не получилось. Зато получилось во втором. А потом успех удвоил Мате Девадзе.

В составе «Востока» вновь играло бывшее волгодонское трио, которое пошло вперед после оплеухи. Шкуркин с Макаренко разыграли трехходовку, которая и завершилась голом. После этого «Восток» еще и сравнял счет – 2:2.

По сумме двух матчей – 9:3 в пользу гостей, которые и продолжат бороться за победу в кубке.