Волгодонск Пятница, 19 апреля
Политика, 05.10.2017 12:52

Бывший сити-менеджер Андрей Иванов возьмет под опеку проект транспортной развязки в Волгодонске

Оказавший в центре нескольких скандалов с детским питанием и дорогами бывший сити-менеджер Волгодонска, а ныне министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов, видимо, займется контролированием строительства транспортной развязки в Волгодонске.

И вновь бывший сити-менеджер Андрей Иванов возьмется за волгодонские дороги, интересно как он справится с этим на этот раз. Ведь во время работы на должности руководителя администрации он не смог привести городские магистрали в порядок, а даже наоборот — привел их в запустение.

Теперь, ему поручено, уже в должности министра транспорта, заняться проектом строительства транспортной развязки возле завода «Донбиотех». Об этом стало известно в ходе заседания комисси по строительству и архитектуре 4 октября. По информации депутатов Волгодонской городской думы, из предложенных вариантов Василий Голубев выбрал второй вариант строительства дороги к заводу «Донбиотех», которая пройдет от улицы 2-ая Заводская до улицы Железнодорожной. Кстати, решение построить дорогу от развилки на Зимовники приняли Волгодонская дума в ходе первого осеннего заседания.

Известно, что губернатор Ростовской области уже поручил Андрею Иванову проконтролировать ход реализации проекта транспортной развязки.

bio.png


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
дорогиновостиволгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость