Волгодонск Суббота, 27 апреля
АВТО, 25.09.2023 12:40

Changan Uni-V: инновационная платформа на четырех колесах

Changan Uni-V: инновационная платформа на четырех колесах

Посмотреть, потрогать и купить Changan Uni-V можно в автосалоне «Сокол Моторс».

Автосалон «Сокол Моторс» продолжает знакомить волгодонцев с некоторыми представителями премиальных «китайцев». В частности с представителями автоконцерна Changan, который входит в тройку крупнейших китайских производителей автомобилей. В этот раз речь пойдет о Changan Uni-V. И это больше, чем просто обычный кроссовер!

Uni-V – это настоящая инновационная платформа на четырех колесах. Модель оснащена современным 1,5-литровым турбомотором, который в связке с 7-ступенчатой роботизированной коробкой с двумя сцеплениями мокрого типа и передним приводом выдает – 181 лошадиную силу. Передняя подвеска независимая, типа McPherson*, сзади - независимая, многорычажная.

Если говорить об экстерьере, то он не оставит вас равнодушным! Передняя часть автомобиля настоящее произведение автомобильного искусства. Эффектные фары с яркими LED*-элементами не только обеспечивают отличную видимость, но и придают автомобилю узнаваемый характер. А радиаторная решетка с геометрическими элементами подчеркивает индивидуальность и смелость этой модели.

Салон автомобиля – впечатляет своим внешним видом. Большой сенсорный экран дает доступ к навигации, мультимедийным функциям и подключению смартфона. Это не просто автомобиль, это ваш мобильный офис и в то же время развлекательный центр.

Автомобиль имеет две комплектации LX и DLX. Их отличие в активном заднем спойлере, многоцветной фоновой подсветке салона, подогревом сидения водителя и вентиляцией, акустической системе Sony с 10 динамиками, пневматических упорах капота и множествах систем безопасности, которые помогут максимально комфортно чувствовать себя за рулем, как на дальних расстояниях, так и в городских пробках.

Купить автомобиль вы можете в автосалоне «Сокол Моторс» в Волгодонске по адресу: пр. Курчатова, 50

Социальные сети:

YouTube: https://www.youtube.com/@sokolmotors_vd

Телеграм-канал "Автоблог Волгодонск" https://t.me/sm_vdonsk

Rutube https://rutube.ru/channel/12258884/

Одноклассники https://ok.ru/profile/589198403253

*Мистер Персон, Лэд

Реклама. ООО «Престиж Моторс» ИНН 6168069282

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскСокол Моторсавтомобиль
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость