Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 27.08.2014 16:32

Благотворительная акция в помощь бездомным животным во второй раз пройдет в Волгодонске

Благотворительная акция в помощь бездомным животным во второй раз пройдет в Волгодонске

Волонтерское объединение «Делай Добро» 14 сентября проводит вторую благотворительную акцию по сбору помощи для бездомных животных.

Как и в прошлый раз, яркое и красочное мероприятие по привлечению внимания к судьбе брошенных кошек и собак состоится на площади у ДК имени Курчатова. Волонтеры в фирменных белых футболках будут собирать: ошейники, поводки, миски, корм, лекарства для собак и кошек, а также материальные пожертвования.

 

Добровольцы будут раздавать просветительские листовки, все желающие смогут посмотреть фотографии животных, которые ищут дом, полистать альбомы со счастливыми историями о собаках и кошках, спасенных с улицы и нашедших дом. Все жертвователи получат памятные подарки - магнитики, поделки ручной работы, а особо щедрым достанутся в дар фирменные футболки.


Кроме того, на акции будут присутствовать животные, которые находятся на временных передержках у волонтеров и мечтают обрести хозяина. Можно будет пообщаться с ними, погладить пушистиков и даже забрать домой.
Посетителей ждет и развлекательная программа - хорошей музыкой порадует группа «Пена». Более подробная информация о программе мероприятия будет позже, следите за новостями.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость