Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 06.08.2019 12:00

Частный детский сад «Матрешки» готов принять маленьких волгодонцев

Частный детский сад «Матрешки» готов принять маленьких волгодонцев
Лето быстро подходит к завершению и пора записать своего ребенка в детский сад.

В поисках подходящего варианта для своего малыша, помните – его будущее во многом определяете вы сами. Вот почему в частном детском садике «Матрешки» ответственно подходят к выбору специалистов дошкольного воспитания. Они становятся не только воспитателями ребенка, но и их первыми заботливыми и мудрыми наставниками.

Под руководством воспитателей формируется кругозор и тренируется внимательность. В «Матрёшках» четко продуманы развивающие занятия с опытными педагогами по музыке, творчеству, сенсорике, ИЗО, чтобы ваш ребенок проводил время интересно и с пользой.

Персонал подбирает индивидуальный подход к каждому ребенку, ставя в приоритет его всестороннее развитие с учетом его возраста, интересов и особенностей характера.

Частный детский сад «Матрёшки»- это уютный интерьер, качественное оборудование, продуманные игрушки, корректный, опытный и доброжелательный персонал, интересное расписание дня, разнообразное и вкусное питание. А группы небольшие, что делает эффективными развивающие занятия и смягчает период адаптации к садику.

Ваши детки получат много хороших впечатлений, ведь в этом саду устраивают тематические недели с вечеринками по пятницам.
Кроме того «Матрёшки» думают и о дальнейшем развитии ребят. Поэтому уже сейчас здесь предлагают занятия английским дважды в неделю.

Ежедневно воспитатель-билингвист общается на английском языке с детишками в течение дня. Процесс изучения языка построен в увлекательной игровой форме. Именно в дошкольный период важно заложить основы для изучения иностранных языков, чтобы в будущем детям легче давались занятия.

Не упустите возможность успешно развивать своего ребенка и не ломайте голову в поисках подходящего садика. Записывайте своих детей в «Матрёшки» сейчас. Запись открыта на август и уже на сентябрь. Количество мест ограничено. Задать интересующие вопросы или записаться можно по телефону​ 8-918-543-36-46.

Детский сад «Матрёшки» ждет ваших малышей по адресу: переулок Академический, 13.

«Матрёшки»​ в Инстаграм:​ https://www.instagram.com/det_sad_matreshki/?hl=ru
«Матрёшки»​ в ВК:​ https://vk.com/club128091106
«Матрёшки»​ в​ ОК:​ https://www.ok.ru/det.sad.matreshki Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новости Волгодонск
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость