Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 02.10.2019 15:43

Чемпионка Мира по рукопашному бою Анна Новикова отмечает День рождения

Личный праздник отмечает чемпионка Мира и мастер спорта международного класса по рукопашному бою, волгодончанка Анна Новикова.

2 октября, свое 28-летие отмечает талантливая спортсменка, чемпионка Мира и мастер спорта международного класса по рукопашному бою, человек с открытой душой и добрым сердцем Анна Новикова.

Анна Новикова — сотрудница уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН Волгодонска, в свободное от работы время ведет тренерскую деятельность в федерации рукопашного боя Ростовской области, является мамой трехлетнего сына и любящей женой. Анна за последние три года добилась невероятных успехов на соревнованиях различного уровня, а недавно стала чемпионкой Мира и выполнила норматив мастера спорта международного класса.

Хрупкой, женственной и красивой девушке удается совмещать спорт, работу и семейную жизнь. Своими достижениями она радует не только близких людей, но и прославляет Волгодонск на весь Мир.

Информационный портал «Блокнот Волгодонска» поздравляет Анну Новикову с Днем рождения. Желаем оставаться всегда такой же женственной и желанной, быть по-настоящему счастливой, добиваться намеченных целей, упорно идти к своей мечте, а также продолжать прославлять Волгодонск своими высокими спортивными достижениями!

4hoq6nxqczo.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравление
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость