Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 17.11.2014 10:58

Чемпионом Волгодонской Лиги КВН-2014 стала команда «Из хорошего города»

Чемпионом Волгодонской Лиги КВН-2014 стала команда «Из хорошего города»

"Из хорошего города"

16 ноября в зале Дворца культуры «Октябрь» состоялся финал Волгодонской Лиги КВН-2014. В борьбу за главный приз вступили сразу четыре команды:

- «Команда из хорошего города» (город Новочеркасск);

- «Санта Сандра Барбара Касандра» (город Новочеркасск);

- «Срок годности не ограничен» (город Константиновск);

- Камиль Зулфугаров из Ростова-на-Дону.

Как и в предыдущих играх, самым смешным и умопомрачительным стало выступление команды «Из хорошего города». Юмористический неформат этих ребят показался жюри самым «разрывным», чем они заслужили первое место. С результатом в 15,4 балла новочеркасцы одержали победу и завоевали право представлять Волгодонскую Лигу на турнире Чемпионов, который пройдет 7 декабря в Таганроге. Кстати, ведущим там будет известный КВН-щик Дмитрий Колчин.

Также гостям из Новочеркасска вручили приз в 10 000 рублей от организаторов волгодонского КВН — креативной группы «Невопрос».

Второе место в финальной игре по праву досталось ростовскому стэндап-комику Камилю Зулфугарову. Учитель физкультуры из донской столицы поразил волгодонского зрителя своим музыкальным выступлением и ответами в конкурсе «Разминка».

Третье место с результатом в 13, 6 балла заняла команда из Новочеркасска «Санта Сандра Барбара Касандра». «Отключите мозг!» - так говорят про юмор этой команды. В шутки этих КВН-щиков даже не надо вдумываться, надо просто смеяться.

Самым не смешным в этой игре оказалось выступление команды из Константиновска. «Срок годности неограничен» - результат 11,6 балла.


Видео с музыкального конкурса и разминки вы можете посмотреть в другой новости.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость