Волгодонск Пятница, 19 апреля
Видео, 12.04.2017 11:42

Читатели «Блокнота» выберут победителей чемпионата по бегу в ползунках среди самых маленьких участников

Читатели информационного портала «Блокнот Волгодонска» выберут семерых победителей чемпионата по бегу в ползунках в самой младшей группе. Победители получат приятные призы и подарки от спонсоров семейного фестиваля. Организатор чемпионата - Агентство Незабываемых Событий при поддержке информационного портала «Блокнот Волгодонска» решили разыграть приятные и полезные призы среди самых маленьких участников чемпионата.

Голосование стартует в 13 апреля в 12:00 и завершится в 12:00 14 апреля. Читатели информационного портала «Блокнот Волгодонска» выберут 7 малышей из участников соревнований в первой возрастной группе, это самые маленькие дети возраста с 6 месяцев до 11 месяцев, путем голосования. Победители получат специальные призы от партнеров мероприятия. Итак, подарки малышам дарят: Агентство Незабываемых Событий, Фотостудия "Птичка", Студия танцев и фитнеса "KoZa", Детская парикмахерская "Левушка", Центр детского развития Частный детский сад «ПРЕМЬЕР», Компания ПРИНТМАСТЕР, Центр загородного отдыха "Донская Волна".

12  маленьких участников конкурса появятся на нашем сайте в ближайшие часы! Следите за новостями! 

Напомним, что Чемпионат по бегу в ползунках прошел 9 апреля в БК «Пересвет». По итогам Чемпионата определились победители во всех возрастных группах.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
бег в ползункахВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость