Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 18.09.2015 19:04

Читателям «Блокнота Волгодонска» предлагают прокомментировать работу участковых полиции

Читателям «Блокнота Волгодонска» предлагают прокомментировать работу участковых полиции

С 11 по 20 сентября проводится первый этап конкурса «Народный участковый» среди сотрудников подразделений Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское».

МУ МВД «Волгодонское» обращается к жителям Волгодонска, Волгодонского, Дубовского, Цимлянского районов с просьбой проголосовать комментариями под размещенными ниже анкетами участковых уполномоченных полиции отделов полиции МУ МВД России «Волгодонское» для получения рейтинга служебной деятельности и выбора для участия в конкурсе на втором этапе лучшего сотрудника среди участковых уполномоченных полиции подразделений ГУ МВД России по Ростовской области.

Капитан полиции Павел Александрович Квашук

квашук.jpg

Павел Квашук родился 29 сентября 1983 года. На данный момент работает участковым уполномоченным по делам несовершеннолетних в отделе полиции №1. В органах служит с 2004 года, на занимаемой должности с 2007 года. Имеет высшее юридическое образование. Холост. Удостоен медли за отличие в службе МВД третьей степени, также неоднократно получал благодарности от граждан.

За 2015 год полицейский рассмотрел 247 жалоб и заявлений граждан, провел три отчета перед населением. На его участке в 2015 году произошло 37 преступлений, из них 30 на бытовой почве. Раскрыто 12 преступлений.

Павел Квашук достиг самых высоких показателей в раскрываемости преступлений по итогам 8 месяцев 2015 года среди всех сотрудников отдела полиции №1. Он пользуется самым высоким доверием граждан среди всех участковых уполномоченных полиции своего отдела.

По мнению самого Павла, главное его профессиональное достижение – это доверие и уважение со стороны населения, готовность граждан к сотрудничеству с полицией, постоянные обращения граждан за помощью непосредственно к УУП, благодарность граждан за выполненную работу.


Старший лейтенант полиции Фараджев Илгар Азиз оглы

фараджев.jpg

Илгар Азиз оглы родился 6 мая 1978 года. Женат. Имеет высшее юридическое образование. В органах работает с 2003 года. На должности участкового отдела полиции №2 работает с 2014 года.

За 2015 года на территории его участка произошли 14 преступлений, из них – 2 раскрыто.

Илгар Азиз оглы достиг высоких показателей по административной практике. Пользуется уважением и авторитетом среди коллег. Пользуется уважением и доверием у граждан на обслуживаемом административном участке.

По мнению самого Илгара, главное его профессиональное достижение – это работа с лицами, состоящими на учете. Регулярно проводимая работа дала свой результат: снизились повторные правонарушения, преступления в жилом секторе на бытовой почве. Это заметили жители микрорайона, повысилось уважение и доверие граждан в отношении к сотруднику полиции. Благодаря активности населения микрорайона В-9, предпринимаемые  законные быстрые действия и решения все в целом дают положительные результаты в микрорайоне, что способствовало подавлению криминогенной обстановки.


Майор полиции Василий Васильевич Сапунков

сапунков.jpg

Василий Сапунков родился 13 августа 1980 года. Разведен. Имеет среднее профессиональное образование. В органах работает с 2003 года, на должности участкового отдела полиции № 2 с 2007 года. Награжден медалью ордена за заслуги перед отечеством второй степени, медалью за отличие в службе МВД третьей степени, а также несколькими благодарностями от граждан.

За 2105 год на его участке зарегистрировано 12 преступлений, их них – 9 раскрыто.

Василий Сапунков достиг высоких показателей при раскрытии преступлений и административных правонарушений по ст. 6.9 УК РФ. Имеет уважение и доверие граждан, а также авторитет в коллективе, оказывает незамедлительную помощь как гражданам, так и коллегам по работе.

По мнению самого Василия, главное его профессиональное достижение – это поднятие авторитета органов внутренних дел РФ в глазах граждан путем незамедлительного реагирования на сообщения и заявление граждан. Доверие и уважение со стороны населения. Выявление и пресечение административных правонарушений и преступлений. Открытость и доступность перед населением.


Капитан полиции Александр Юрьевич Сазонов

сазонов.jpg

Александр Сазонов родился 22 декабря 1978 года. Работает в ОВД с декабря 1999 года. На должности участкового отдела полиции №3 в сельском поселении Прогрессовское (в которое входят поселок Прогресс, поселок Виноградный, поселок Головное, хутор Савльевский, хутор Калинин, хутор Фролов и хутор Егоров).

В 2015 году на его участке зарегистрировано 14 преступлений, раскрыто – 16.

Александр Сазонов пользуется уважением среди коллег и граждан на административном участке, трудолюбив. С августа 2015 года самостоятельно обслуживает три административных участка. В 2011 году родилась дочь.

–  Служу в полиции, помогаю людям — это главное, - говорит Александр.

Майор полиции Александр Федорович Андриянов

андриянов.jpg

Александр Андриянов родился 21 марта 1974 года. В ОВД работает с 1995 года. На должности участкового отдела полиции №4 в Дубовском районе с 2011 года. Имеет среднее специальное образование. Женат. Удостоен медали за отличие в службе МВД 1,2 ,3-й степени.

За 2015 год на его участке зарегистрировано 9 преступлений, раскрыто – 9.

Александр Андриянов достиг самых высоких показателей в раскрываемости преступлений по итогам 8 месяцев 2015 года среди всех сотрудников ОУУПиПДН ОП- 4 МУ МВД России «Волгодонское». Пользуется самым высоким доверием граждан среди всех участковых уполномоченных полиции своего отдела. В результате проведенной разъяснительной беседы среди населения, проживающего на административном участке, все проживающие там граждане знают адрес участкового пункта полиции и обращаются с заявлениями и иными возникающими у них вопросами непосредственно к участковому уполномоченному полиции на УПП, либо звонят непосредственно на рабочий телефон.

По мнению самого Александра, главное его профессиональное достижение –  это доверие и уважение со стороны населения, готовность граждан к сотрудничеству с полицией, постоянные обращения граждан за помощью непосредственно к УУП, благодарность граждан за выполненную работу.


Майор полиции Алексей Валерьевич Арцибеев

арцибеев.jpg

Алексей Арцибеев родился 17 августа 1975 года. Женат. Имеет высшее образование. В ОВД работает с 2004 года. На должности участкового отдела полиции № 4 в Дубовском районе работает с 2011 года. Имеет медаль за отличие в службе МВД третьей степени. За 2015 год на его территории произошло 14 преступлений, раскрыто – 11.

Алексей Арцибеев достиг самых высоких показателей в раскрываемости преступлений по итогам 8 месяцев 2015 года среди всех сотрудников ОУУПиПДН ОП- 4 МУ МВД России «Волгодонское». Пользуется самым высоким доверием граждан среди всех участковых уполномоченных полиции своего отдела. В результате проведенной разъяснительной беседы среди населения, проживающего на административном участке, все проживающие там граждане знают адрес участкового пункта полиции и обращаются с заявлениями и иными возникающими у них вопросами непосредственно к участковому уполномоченному полиции на УПП, либо звонят непосредственно на рабочий телефон.

По мнению самого Алексея, главное его профессиональное достижение –  это доверие и уважение со стороны населения, готовность граждан к сотрудничеству с полицией, постоянные обращения граждан за помощью непосредственно к УУП, благодарность граждан за выполненную работу.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Организации: МУ МВД РФ «Волгодонское»полицияучастковыйрейтинг
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость