Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 22.04.2023 15:35

«Что должно произойти, чтобы они зашевелились!»: волгодонец призвал газовиков немедленно обследовать ржавые трубы в МКД

В многоквартирном жилом доме в микрорайоне В-8 газовые трубы заржавели, но в «Волгодонскмежрайгазе» предпочитают не замечать этой проблемы.

В редакцию «Блокнота» обратился житель дома №42 по улице Карла Маркса. По словам мужчины, наружные газовые трубы в доме проржавели, но в управляющей компании и газовой службе предпочитают просто собирать деньги, но не решать проблему.

- Здравствуйте, «Блокнот», хочется сообщить о проблеме. Вот такое состояние газовой магистрали в доме №42 по улице Карла Маркса. «Волгодонскмежрайгаз» и управляющая компания «Жилстрой» перекладывают ответственность по содержанию друг на друга. Газовики не стесняются брать несколько раз в год по 600 рублей за визуальный осмотр плиты, буквально «делают деньги из воздуха». Управляющая компания тоже о себе не забывает. А как следить за состоянием газовых труб, так никто на себя эту работу не берет. Вот интересно , что должно произойти (не дай Бог конечно!), что бы они зашевелились? - сообщил о проблеме волгодонец.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
газовая трубаВ-8жалоба
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость