Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 28.08.2017 10:01

Что это и куда я могу попасть, пройдя через нее, - волгодонец о нанесенной «зебре» на Карла Маркса

Сомнительные дорожные ограждения и пешеходные переходы, ведущие в никуда, стали самой обсуждаемой темой в Волгодонске в последнее время. Очередное ноу-хау от дорожников запечатлел на фото житель города Олег Карчевский.

Перед началом учебного года в городе стали интенсивно вестись работы по установлению дорожных ограждений и нанесению разметки на пешеходных переходах. Дело, безусловно, хорошее. Если бы не многочисленные «но». В минувшие выходные на улице Молодежная появилось ограждение, которое фактически закрыло пешеходный переход. Правда, спустя несколько часов после публикации на нашем сайте одна из секций исчезла.

5MypusMFn0Y.jpg

Еще одно ноу-хау от дорожников поразило жителей улицы Карла Маркса. Нанесенная дорожная разметка веет пешеходов прямо на газон.

- Уважаемая Администрация города Волгодонска, объясните пожалуйста, что это такое и куда я могу попасть, идя по этой зебре, - написал на своей странице в Фэйсбук Олег Карчевский. - Вы соблюдаете новый ГОСТ по заборам, на это у вас деньги есть, так же есть ГОСТ на автодороги и пешеходные дорожки, но на это денег нет. Идиотизм крепчает у нас в городе.(фото Улица К.Маркса)

Что это и куда я могу попасть, пройдя через нее, - волгодонец о нанесенной «зебре» на Карла Маркса .jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскразметкаЖКХдорожные службы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость