Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 08.04.2017 11:41

Вежливость сотрудников ДПС Волгодонска отметили представители общественного совета при МВД

Члены общественного совета при МУ МВД «Волгодонское» провели работу ДПС Волгодонска и отдела полиции Дубовского района. Дарья Адаменко и Артем Пупков отметили хорошую работу полицейских  и их вежливость.

Дарья Адаменко и Артем Пупков  проверили, как работают дорожные полицейские, как они общаются с водителями и что возят в багажнике. Оказалось, что в багажнике машины ДПС лежат: два бронежилета, две каски, тоник, дорожные фишки и рулетка. В свою очередь сотрудники ДПС Михаил Окулич и Анатолий Шевырев рассказали общественникам о проводимых ими мероприятиях по профилактике нарушений ПДД:  пресечение перехода дорог пешеходами  в неположенном месте и выявление транспортных средств, имеющих тонировку не соответствующую нормам действующего законодательства. Участники мониторинга отметили вежливость сотрудников ДПС и не выявили нарушений в их работе.

Также члены общественного совета побывали в отделе полиции №4 в Дубовском районе. Полицейским была поставлена положительная оценка за хорошую работу и высокий профессионализм. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Организации: МУ МВД РФ «Волгодонское»ДПСновости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость