Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 16.07.2014 16:55

16-летний ростовчанин Даниил Булавко был убит в Волгодонске

16-летний ростовчанин Даниил Булавко был убит в Волгодонске

На фото погибший Даниил Булавко

Ростовчанин Даниил Булавко погиб. Такое сообщение в социальной сети опубликовал поисковый отряд «Лиза Алерт Юг». В свою очередь, Следственный комитет по Ростовской области обнародовал информацию о том, что задержан предполагаемый убийца 16-летнего Даниила Булавко.

По факту гибели подростка возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ. В настоящий момент проводится комплекс мер по установлению причин случившегося.

«Блокноту» стали известны подробности страшного убийства Даниила. Как нам рассказал поверенный источник, подозреваемый Николай К. истязал подростка несколько дней в одном из гаражей Волгодонска. Мужчина насиловал и избивал ребенка в подвальном помещении гаража. Затем убил и расчленил его.

В гараже оперативники обнаружили плети, наручники и прочие инструменты для пыток.

На данный момент тело мальчика еще не нашли. В поисках задействована большая оперативная группа из Ростова, а также волгодонские полицейские и учащиеся Центра полиции. В настоящий момент группа работает в районе судоходного канала.

По нашей информации Даниил познакомился с подозреваемым в интернете. Николай К. разместил информацию о предлагаемой работе. Подросток встретился с ним 11 июля, и с тех пор его никто не видел.

Как сообщает сайт  Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах, от рук подозреваемого могло пострадать еще очень много детей. Якобы в одном из гаражей Ростова он держал троих подростков, издевался и насиловал их.   

Также есть информация о том, что Николай К. может быть причастен еще к нескольким  убийствам на территории области и Волгодонска. 

По некоторой информации, Николая К. задержали в Ростове-на-Дону. 

На фото ниже подозреваемый Николай К. Фото с сайта Life News.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Подозреваемый Николай К.
  Тема: Зверское убийство 16-летнего ростовчанина Даниила Булавко  
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость