Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 29.10.2023 10:06

Дарья Свистун из Волгодонска стала участницей передачи «Битва шефов»

Волгодончанка приняла участие в съемках передачи «Битва шефов» на «Пятнице».

Жительница Волгодонска Дарья Свистун приняла участие в съемках популярного кулинарного реалити-шоу «Битва шефов», которое выходит на телеканале «Пятница». С 2020 года в эфир вышло два полноценных сезона передачи, а летом 2023 года стартовал выход серий третьего сезона. Что касается эпизода с участием Дарьи, то он будет 27-м по счету в сезоне, а его выход запланирован на февраль 2024 года.

Отметим, в передаче «Битва шефов» двое ведущих: Константин Ивлев и Ренат Агзамов. Каждый из них набирает в свои команды участников, предоставивших им на пробу блюда собственного приготовления. Затем все участники готовят по заданиям одни и те же блюда, и у кого это получается хуже всего, покидают проект. В финале шоу остается только четыре участника, а победителя шефы выявляют коллегиально, заранее не зная, кто какое блюдо приготовил. Лучший из участников получает «самые большие чаевые в его жизни» - 100 000 рублей.

Дарья Свистун в соответствии с имеющимися у нее договоренностями до выхода эпизода в эфир не смогла уточнить, стала ли она обладателем этого приза, но некоторыми подробностями участия в шоу 25-летняя выпускница Волгодонского техникума общественного питания и торговли с «Блокнотом» все же поделилась.

Так, она рассказала, что попала на проект, заполнив анкету на сайте телеканала. После с ней связались менеджеры программы, Дарья записала для кастинга видеовизитку и была утверждена в качестве участницы. На программе, рассказала девушка, участников не ограничивали сценарием - у них была полная свобода действий, в том числе в кулинарных процессах. После съемок шеф-повар Константин Ивлев, в команду к которому попала Дарья, предложил ей вновь принять участие в шоу, и та намерена это сделать.

- Я шла на проект в качестве профессионала, так как оканчивала Волгодонский техникум общественного питания и торговли. Я готовлю с юных лет, мое фирменное блюдо - это блинчики. Я хотела попасть в команду к Константину Ивлеву, и у меня это получилось. Приготовленные мною в ходе программы блюда получились вкусными, но по техническим причинам в ходе съемок они не получились внешне.

Мне было очень необычно видеть шефов в реальной жизни, и я осталась от них в восторге. Константин Ивлев за камерами оказался очень простым человеком, легко шел на контакт. После съемок я подошла к Константину, чтобы сфотографироваться, и он предложил мне еще раз прийти на шоу во время съемок следующего сезона. Я обязательно это сделаю, - рассказала Дарья.

16+

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостишоупередачапрограммаПятницаБитва шефовкухнякулинарияготовкаИвлев
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость