Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 20.10.2023 16:23

Дайте вашему ребенку шанс стать звездой футбола

Дайте вашему ребенку шанс стать звездой футбола

Erid:LdtCK6zSB

Детская футбольная школа «Зенит-Чемпионика» ведёт набор детей.

Если вашему ребенку от 3 до 16 лет, и он мечтает о карьере профессионального футболиста, то футбольная школа «Зенит-Чемпионика» – это то, что вам нужно! Основой работы школы является индивидуальный подход к каждому ребенку, развитие его физических и технических навыков, а также воспитание командного духа и лидерских качеств. Тренеры школы стремятся сделать обучение футболу интересным и веселым для детей, чтобы они могли наслаждаться этим видом спорта и достигать успехов!


Миссия футбольной школы «Зенит-Чемпионика»:

Вдохновлять - тренеры вдохновляют детей стать частью фантастического футбольного сообщества, приобщиться к определенному стилю игры и стремлению к лидерству.

Быть содержательными – в «Зенит-Чемпионика» привлекается передовой опыт, чтобы создавать школы и развивать детский футбол не только в России, но и в других странах. К примеру, на сегодняшний день «Зенит-Чемпионика» находится в пяти странах и имеет более 750 точек занятий! В том числе и в Волгодонске.


Развивать – в футбольной школе профессиональный футбол становится доступным каждому ребенку. Тренировочный процесс выстроен для качественного развития детей на любом уровне подготовки.

Быть уникальным - они сохраняют верность традициям и выражают уникальные идеи. Они дорожат своей индивидуальностью и отличаются от остальных.

Быть открытыми новому – в этой школе детям открываются новые, увлекательные возможности радоваться жизни и быть самими собой.


Почему стоит привести своего ребенка в школу «Зенит-Чемпионика»:

Во-первых, это лицензированные тренеры, прошедшие сертификацию ФК «Зенит».

Во-вторых, это система цифровых профилей игроков на базе платформы международного рейтинга JuniStat*.

В-третьих, это профессиональные методики проведения занятий от чемпионов России по футболу.


Каждый ребенок, посещающий школу «Зенит-Чемпионика» может вытянуть счастливый билет. Ведь отличившихся спортсменов могут пригласить на просмотры в «Газпром Академию»!

У каждого ребенка, обучающегося в «Зенит-Чемпионика» есть свой личный кабинет, где собрана вся важная и необходимая информация, в том числе расписание, домашние задания и другое.

«Научить ребенка любить футбол»: именно такую задачу ставим перед собой школа «Зенит-Чемпионика».

Телефон: 8(938)130-08-38

Адрес:

- Фитнес-клуб «Реформа», ул. Черникова, 1в

- Школа №5, ул. Ленина, 116.

* Джюни стат

Реклама. ИП Шпонарский.С.В ИНН 614309447877

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
фоторепортажновостьшкола футболаЗенит-Чемпионика
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость