Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 01.10.2019 13:06

Дебютный бой Дмитрия Кудряшова в ММА отменился из-за сломанного носа

Известный боксер из Волгодонска Дмитрий Кудряшов занялся своим здоровьем.

«Пришло время зализывать раны #перелом»: такую подпись оставил известный боксер и депутат гордумы из Волгодонска Дмитрий Кудряшов в своем Инстаграм под последней фотографией, которая была опубликована 30 сентября. Поклонники тут же начали оставлять комментарии с поддержкой и пожеланиями о скорейшем выздоровлении.

Видимо из-за большого количества вопросов о переломе, Дмитрий Кудряшов решил раскрыть все карты и опубликовал заключение врача, в котором сказано, что у боксера несросшийся перелом кости носа и правого края грушевидного отверстия со смещением и отклонением оси носа влево.

Кудряшов - Инстаграм

Предположительно эта травма могла быть получена в последнем бою, в котором Кудряшов в пятом раунде проиграл конголезцу Илунге Макабу. Эта старая травма, которой в настоящий момент занялся спортсмен, не позволит ему дебютировать в смешанных единоборствах (ММА) на турнире «Fight Nights», который состоится 12 октября в Москве. Его соперником должен был стать Артур Горлов.

Поклонники волгодонского спортсмена опечалены, многие отметили, что покупали билеты на турнир только из-за боя Дмитрия Кудряшова и теперь, узнав об его отмене, готовы вернуть приобретенные билеты.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьспортКудряшов
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость