Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 30.11.2016 11:54

Делавший ямочный ремонт подрядчик пытается отсудить деньги у администрации Волгодонска

Ростовская фирма «РСУ», которая минувшим летом делала ямочный ремонт автомобильных дорог Волгодонска, пытается отсудить у администрации города невыплаченные за свою работу деньги.

Напомним, после того, как строительная лаборатория провела по заказу администрации Волгодонска исследование качества бетонно-асфальтной смеси, которую привозили из Ростова, город отказался оплачивать выполненные подрядчиком работы. Основанием для этого решения послужило заключение о некачественном выполнении работ. Помимо претензий к материалу, у администрации нашлись и другие претензии к подрядчику в части организации работ.

В итоге из Волгодонска ростовчане уехали без денег. Но свою вину не признали и подали иск в Арбитражный суд Ростовской области.

- На основании определения арбитражного суда проводится экспертиза о качестве и стоимости выполненных работ по муниципальному контракту. На срок проведения экспертизы производство по делу остановлено, ориентировочная дата следующего судебного заседания – 26 декабря 2016 года. - рассказали в Департаменте строительства и городского хозяйства администрации Волгодонска. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскдорогиРСУсудадминистрация
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость